Субсидии бюджетам муниципальных образований области в рамках Государственной программы "Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области" на 2014-2020 годы

Постановление администрации области от 31.12.2010 №1602 "О Порядке предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования, капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов"

Постановление администрации области от 12.12.2014 №1603 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета Тамбовской области бюджетам муниципальных образований области в целях возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) подвижного состава автомобильного транспорта, работающего на газомоторном топливе"

Постановление администрации области от 09.02.2015 №105 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета Тамбовской области бюджетам муниципальных районов области в целях возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга, сублизинга) пассажирского автомобильного транспорта для организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципальных образований области"