Извещения о проведении обсуждения проектов государственных программ, ответственным исполнителем которых является Управление

Извещаем о начале обсуждения проекта изменений в государственную программу "Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области", утвержденную постановлением администрации Тамбовской области от 20.06.2013 № 640. Срок приема предложений: с 24 октября по 23 ноября 2019 г. Предложения, оформленные в произвольной форме, принимаются от всех заинтересованных лиц с указанием фамилии, имени и отчества (если имеется) автора, его контактного телефона и/или адреса электронной почты:

на бумажном носителе - по адресу:  г. Тамбов, ул.Студенецкая а, корп.3,

в электронном виде - по адресам электронной почты post@dorogi.tambov.gov.ru, sviridova@trans.tambov.gov.ru.

Перечень документов:

Текст проекта постановления

на бумажном носителе - по адресу:  г. Тамбов, ул.Студенецкая а, корп.3,

в электронном виде - по адресам электронной почты post@dorogi.tambov.gov.ru, avu@dorogi.tambov.gov.ru.

Перечень документов:

Текст проекта постановления