Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение функций оператора автоматизированной системы учета и оплаты проезда на пассажирском транспорте Тамбовской области

Внимание!

Управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области ИЗВЕЩАЕТ о проведении открытого конкурса на право заключения договора на выполнение функций оператора автоматизированной системы учета и оплаты проезда на пассажирском транспорте Тамбовской области (далее - Конкурс, Система).

Место нахождения (юридический адрес): 392000, г.Тамбов, ул. Студенецкая, д.16а, корп.3.

Форма проведения: открытый конкурс, проводимый в порядке, установленном статьями 447 - 449 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Должностное лицо, ответственное за прием заявок на участие в Конкурсе, контактные сведения: начальник транспортного отдела Юдина Екатерина Сергеевна, телефон (4752) 79-02-32, адрес электронной почты ues@trans.tambov.gov.ru.

Предмет Конкурса: право заключения договора на выполнение функций оператора автоматизированной системы учета и оплаты проезда на пассажирском транспорте Тамбовской области.

Дата, время начала приема заявок на участие в конкурсе: «16» августа 2018 года, с 08.30.

Дата, время окончания приема заявок на участие в Конкурсе: «15» сентября 2018 года, до 17.30.

Место (адрес), время принятия заявок на участие в Конкурсе: г. Тамбов, Моршанское шоссе, д.14 (6 этаж, кабинеты № 7 или 11) с 08.30 до 17.30 по рабочим дням (перерыв с 12.30 до 13.30).

Период и порядок предоставления конкурсной документации (подробно изложены в пунктах 3.2 и 3.4 конкурсной документации):

1. Доступна для ознакомления без взимания платы.
  2. Предоставляется на основании письменного заявления в электронном виде в течение всего периода, предусмотренного для подачи заявок на участие в Конкурсе (в рабочие дни с 09.00 до 17.30, обеденный перерыв с 12.30 до 13.30) по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, д.14, каб. 611.

Способы подачи заявок на участие в Конкурсе: изложены в пункте 4.2 конкурсной документации.

Вскрытие конвертов (пакетов) с заявками на участие в Конкурсе (место, дата и время): «18» сентября 2018 года в 10.00 по адресу: 392000, г.Тамбов, Моршанское шоссе, д.14, 6 этаж.

Рассмотрение заявок на участие в Конкурсе (место, дата, время):   «20» сентября 2018 года в 10.00 по адресу: 392000, г.Тамбов, Моршанское шоссе, д.14, 6 этаж.

Определение победителя Конкурса (место, дата, время):    «26» сентября 2018 года в 10.00 по адресу: 392000, г.Тамбов, Моршанское шоссе, д.14, 6 этаж.

Порядок определения победителя Конкурса:  изложен в пункте 5.3 конкурсной документации.

Срок, предоставляемый для заключения договора по результатам Конкурса:  в течение 10 календарных дней со дня размещения на официальном сайте организатора конкурса протокола оценки, сопоставления заявок и подведения итогов конкурса.

Основные условия договора, заключаемого по результатам Конкурса: изложены в пункте 6.7.3 конкурсной документации и проекте договора, предусмотренного приложением № 6 к конкурсной документации.

Постановление администрации области от 12.07.2018 №717 "О внедрении автоматизированной системы учета и оплаты проезда на пассажирском транспорте Тамбовской области"

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПРИКАЗА ОТ 16.08.2018 №233 (С ПРИЛОЖЕНИЯМИ)

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к Приказу_Состав конкурсной комиссии

ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к Приказу_Положение о конкурсной комиссии (порядок работы)