Проведение открытого конкурса на право заключения договора аутсорсинга

Внимание!
Управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области извещает о проведении открытого конкурса на право заключения договора аутсорсинга исполнения административной процедуры фото- и киносъемки, видеозаписи движения транспортных средств, обработки и передачи данных в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тамбовской области и информирования участников дорожного движения о нарушениях правил дорожного движения, являющейся частью государственной функции по информационному обеспечению пользователей автомобильными дорогами общего пользования Тамбовской области.

Извещение.

Наименование, местонахождение организатора открытого конкурса: управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области, расположенное по адресу: 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 16 «а», кор. 3.

Фамилия, имя, отчество должностного лица, ответственного за прием заявок на участие в конкурсе, с указанием адреса его электронной почты и номера телефона: Мануйлова Татьяна Ивановна, начальник отдела автомобильных дорог управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области, mti@dorogi.tambov.gov.ru, 8(4752)79-24-26.
Дата и время начала, дата и время окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе:
дата и время начала срока подачи заявок:
08 час. 30 мин. (время московское) 08 декабря 2017 г.;
дата окончания срока подачи заявок:
до 17 час. 30 мин. (время московское): 19 января 2018 г.
Место принятия заявок на участие в открытом конкурсе:
392000, г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 16 «а» кор. 3, этаж 4 отдел автомобильных дорог, ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней с 8-30 до 17-30 часов (время московское), перерыв с 12-30 до 13-30.