Документ планирования регулярных перевозок до 2021 года

Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным  маршрутам регулярных перевозок в границах Тамбовской области

14.06.2021

Управление автомобильных дорог и транспорта области информирует органы исполнительной власти области (в пределах компетенции), администрации муниципальных образований области, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, уполномоченных участников договора простого товарищества, осуществляющих регулярные перевозки по маршрутам, иные организации о начале приема предложений в проект документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Тамбовской области на 2022-2026 годы.

Участники планирования представляют предложения (при наличии) в проект документа планирования в части, касающейся:

перечня маршрутов, планируемых к отмене;

перечня маршрутов, по которым предлагается изменение вида регулярных перевозок.

Предложения включают:

обоснование необходимости реализации предлагаемых мероприятий;

расчет потребности в финансовом обеспечении осуществления регулярных перевозок по регулируемым тарифам по данному маршруту, с разбивкой по годам очередного периода планирования (для предложений по изменению вида регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на регулярные перевозки по регулируемым тарифам).

Предложения в проект документа планирования представляются с 15 июня 2021 г. до 01 сентября 2021 г. в уполномоченный орган в письменной форме непосредственно или направляются заказным письмом с уведомлением о вручении, по факсимильной связи или с использованием иных средств связи (на адрес post@dorogi.tambov.gov.ru и/или auto@trans.tambov.gov.ru) и доставки.