АВТО сообщение

По вопросам о расписаниях движения по пригородным и междугородным маршрутам области возможно обращаться в справочные службы автовокзала"Северный" (телефоны: диспетчер 56-01-11, старший кассир 53-50-03).

Автовокзалы и автостанции Тамбовской области (информация о расписаниях движения пассажирского транспорта)

По всем вопросам работы пассажирского транспорта, в том числе по вопросам, касающимся изменений в расписании движения, Вы можете обращаться в следующие организации.

городские маршруты в г. Тамбове: единая диспетчерская служба МБУ "Пассажирские перевозки": (4752) 530478 (круглосуточно)

пригородные маршруты Тамбовского района: транспортный отдел администрации Тамбовского района (4752) 711541 (по рабочим дням)

межмуниципальные маршруты области: Единая региональная дорожно-транспортная диспетчерская служба области (4752) 782888 (круглосуточно).

Информацию о расписаниях движения  возможно получить, используя автоматизированные сервисы, в том числе автоматически обновляемый сервис yandex.ru

АВИА сообщение

ЖД сообщение